Новости - Правильный учёт
1C Франчайзи
+7 499 719 19 76

Новости

  • Изображение ККТ Изменения для владельцев онлайн-касс в 2021 году
    Что ждет владельцев онлайн-касс в 2021 году? Какие новые штрафы введены и какие новые условия по регистрации ККТ? Обо всем этом и многом другом читайте у нас!
  • Рука держит голограмму листка, на который ставится подпись Срок действия сертификатов в связи с аккредитацией УЦ
    В связи с поправками в выдаче электронных подписей, вступивших в силу 1 июля 2021 года, всем Удостоверяющим центрам (УЦ) необходимо пройти аккредитацию в период с 1 июля 2021 года до 31 декабря 2021 года. Выдача сертификатов на электронные подписи в этот период запрещена до получения аккредитации.
  • Рука держит голограмму листка, на который ставится подпись Электронная подпись. Изменения от 1 июля 2021 года.
    Все об изменении условий получения и оформления электронной подписи. Что такое электронная доверенность, как не потерять свою подпись и о многом другом расскажем в этой статье.
  • Логотип  НДС Изменение ставок НДС с 2019 года.
    Изменение ставок НДС – вопрос, затрагивающий огромное количество предпринимателей. В 2019 году в силу вступают правки, увеличивающие НДС, а также некоторые другие детали. О том, на что и как именно повлияли эти изменения, будет описано в данной статье.
  • Логотип DirectBank DirectBank (прямой обмен с банком) - новая технология системы "1С:Предприятие 8".
    DirectBank является новой системой по прямому подключению к банку. Осуществляемая по двум вариантам, она позволяет гарантировать конфиденциальность информационным данным, а также повышает скорость работы с банком. О преимуществах использования этой технологии и о том, какие варианты ее использования имеются – об этом и будет статья.
  • Места для курения и их оборудование – как избежать штрафа. Места для курения и их оборудование – как избежать штрафа.
    Вопрос об обустройстве специализированных мест ля курящих стоит достаточно остро, но имеет несколько вариантов решения. Как владелец предприятия, так и сотрудники могут повлиять на решение этой проблемы по-своему. Данная статья даст ответ: обязательно ли обустраивать отдельные места для курящих, как это сделать верно и избежать штрафов. А также расскажет, как сотрудникам привлечь работодателей к ответственности.
  • Как увидеть требование от ИФНС в 1С:Бухгалтерии 8 Павловский Посад Как средствами «1С:Бухгалтерии 8» ред. 3.0 ответить на требование налоговой по НДС
  • Начало работы с программой. Функциональность.
    Начинать работать с программой лучше так, как это предлагает фирма 1С.

    Открываем программу, в разделе "Главное" обращаем внимание на блоке "Настройки". Здесь мы видим шесть пунктов, именно это и именно в этой последовательности надо настроить (или хотя бы ознакомиться) , что в последствии намного упростит вам работу с программой. Если вы не главный бухгалтер, пригласите его на 30 минут. Он намного быстрее и правильнее сможет принять нужное решение.
  • Новый курс в линейке 1С:Клуба программистов: Основы робототехники. Новый курс в линейке 1С:Клуба программистов: Основы робототехники.








  • Новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

    i.jpg

    Президент РФ 3 июля 2016 года подписал поправки в закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Теперь бизнес обязан перейти на онлайн-кассы, все данные о расчетах с покупателями будут передаваться через интернет.